SV Bothmer-Norddrebber von 1949 e.V.
SV Bothmer-Norddrebber von 1949 e.V.

Vorstand des Vereins

Der erweitere Vorstand (Personen von links nach rechts: Rene Holwas, Thomas Höbel, Andrea Smaka, Philipp Schiesgeries und Guido Krohne)

Geschäftsführender Vorstand

Guido Krohne

1. Vorsitzender

 

Aufgaben: Repräsentation der Vereins

E-Mail: Guido.Krohne@sv-bothmer.de

 

Seit 2004 im Verein

Thomas Höbel

2. Vorsitzender

 

Aufgaben: Unterstützung des 1. Vorsitzenden & Passwesen

E-Mail: Thomas.Hoebel@sv-bothmer.de

 

Seit 2000 im Verein

Friedrich Mußmann

3. Vorsitzender

 

Aufgaben: Unterstützung der 1. & 2. Vorsitzenden sowie

                    Mitgliederverwaltung & Hygienebeauftragter

E-Mail: friedrich.mussmann@sv-bothmer.de

Seit 1971 im Verein

Andrea Smaka

Kassiererin

 

Aufgaben: Einzug der Mitgliedsbeiträge

 

E-Mail: a.smaka@sv-bothmer.de

Erweiterter Vorstand

Rene Holwas

Betriebsleiter

 

E-Mail: rene.holwas@sv-bothmer.de

 

Seit 1995 im Verein

Jan Schiesgeries
Co-Spartenleitung Darts

 

E-Mail: jan.schiesgeries@sv-bothmer.de

 

 

Florian Klingenberg

Co-Spartenleitung Darts

 

E-Mail: florian.klingenberg@sv-bothmer.de

Philipp Schiesgeries

Pressewart und Schriftführer

 

E-Mail: philipp.schiesgeries@sv-bothmer.de

 

Seit 2005 im Verein (mit einer Unterbrechung)

Wir suchen Euch!

Am Sportplatz in Bothmer sind noch einige Banner-Plätze für Sponsoren verfügbar.